многоканальный: (499) 704 32 12
08.04.2011

Оборудование системы очистки водыНа строящемся предприятии по производству мороженого в г. Тула закончены работы по монтажу и пуско-наладке оборудования общей системы очистки воды для нужд всего предприятия.

 

 

Система очистки воды

 

 

Оборудование рассчитано на производительность 40 м3/час (900 м3/сутки) и включает в себя насосную станцию повышения давления с частотной регулировкой, узел дозации окислителя (гипохлорита натрия), фильтры осветления, ионообменные умягчители воды.

 

Узел пропорционального смешения для регулировки жесткости очищенной водыДля регулировки жесткости очищенной воды в схеме предусмотрен узел пропорционального смешения с трёхходовым смесительным клапаном и контроллером Siemens.

Приборы контроля основных показателей качества очищенной водыДля приготовления регенерационного раствора ионообменных умягчителей в комплект поставки включена автоматизированная система приготовления и фильтрации солевого рассола из технической поваренной соли.

В схеме также предусмотрены приборы контроля основных показателей качества очищенной воды (монитор хлора, контроллер остаточной жесткости).